+7 (903) 225 85 06
veshalka1@inbox.ru
Работаем без выходных
07:00 — 23:00 Алиса это умеет
Какими должны быть пластиковые вешалки- - Блог - ВанПласт - производство изделий из пластика

Какими должны быть пластиковые вешалки- - Блог - ВанПласт - производство изделий из пластика

Что отличает хорошую вешалку от обычной? Ответ: её функциональность. Вещь, повешенная на неё, должна сохраниться наилучшим образом. Второй немаловажный фактор - это порядок в гардеробе. Для быстрого и упрощенного поиска одежды подойдут вешалки с логотипом.

Сегодня популярны три типа материала для вешалок:

  • дерево;
  • пластик;
  • металл.

Какой материал для вешалки считается наиболее подходящим?

Деревянные вешалки уже не столь популярны, в основном из-за того, что дерево со временем рассыхается, его поверхность становится «щербатой», появляются зазубрины. Современная ткань для одежды более тонкая и изготовлена чаще из искусственного волокна. Воздействие заноз или зазубрин оставляет на такой ткани следы, портит её.

Металл менее популярен из-за большого веса. Струящиеся ткани легко соскальзывают с плечиков без специальных силиконовых вставок.

Вешалки из пластика оказываются наиболее удобными и легкими в эксплуатации. Они имеют небольшой вес, достаточную гладкость и разнообразие форм.

Обычно вешалки приобретаются в торговых точках вроде"товары для дома оптом". Но было бы правильнее покупать в специализированных магазинах. Там продают литые изделия и пристальнее следят за качеством поступающего товара.

Как выбрать подходящую пластиковую вешалку?

Для женского гардероба подойдут пластиковые вешалки самой простой формы. Ширина их должна быть средней: слишком широкие плечики создадут пузыри на рукавах кофт, блузок и пиджаков. Идеальным вариантом станет выбор ширины плечиков примерно сходной с шириной плеч пользователя. Здесь уместны также вешалки с прищепками или пружинами. Эта деталь помогает повесить брюки так, чтобы они не заминались, и на них не образовывалось стрелок.

Хорошая вешалка упрощает жизнь

Удобной в использовании считается вешалка-стойка. Временами, мы настолько сильно устаем от работы, что по приходу домой сил, чтобы повесить все вещи на места, просто нет. Для таких случаев предусмотрена вешалка–стойка. На нее можно поместить практически любую одежду. За ночь она разгладится и избавится от ненужных запахов, а утром её можно будет вернуть обратно в гардероб.

Лучше всего выбирать только качественные вешалки из литого пластика и правильно их использовать. Не стоит нагружать их чрезмерным количеством одежды, или забивать гардероб до отказа. Правильная эксплуатация и надежный производитель гарантируют потребителю долговечную службу вешалок для одежды.

18
Декабрь
0
878

Комментарии к записи: 0

avatar