+7 (903) 225 85 06
veshalka1@inbox.ru
Работаем без выходных
07:00 — 23:00 Алиса это умеет
Полки экономпанелей для обуви, сумок, аксессуаров

Полки экономпанелей для обуви, сумок, аксессуаров

Наша компания реализует торговое оборудование от производителя, изготовленное из пластика. Данная категория товаров незаменима в торговле, практична и недорога. Нашим клиентам предлагаем разнообразные модели пластмассовых полок для экономпанелей, предназначенных для наглядной демонстрации хозяйственных изделий, обуви, сумок и аксессуаров.

Почему необходимо купить торговое оборудование?

Для успешных продаж важно заинтересовать покупателя наличием большого ассортимента. Но даже при внушительном количестве товаров покупки могут не совершаться по причине их плохой презентации. Поэтому правильная организация отделов, особенно с вещами, стоит перед продавцом на первом месте. В этом ему помогают специализированные приспособления – различные полки, фиксирующие изделия и разделяющие их для удобного индивидуального просмотра. Компания предлагает разнообразное торговое оборудование оптом, соответствующее техническим требованиям.

Полки для экономпанелей

Пластиковые полки для экономпанелей – специальный вид оснащения для раскладывания продукции. Они позволяют придать торговому залу заполненный, аккуратный вид, обеспечить удобный доступ к товару для просмотра и учета.

Экономпанель, оснащенная пластмассовыми полками, - недорогой в цене, эргономичный экземпляр торгового оборудования, эффективно и эстетично разгружающий пространство. Данное приспособление может с успехом эксплуатироваться как в хозяйственных, так и вещевых торговых отделах. Чаще всего эконом-панели используют при презентации:

  • обуви;
  • сумок;
  • различных аксессуаров.

Изготовление по индивидуальным размерам

Полки могут изготавливаться по габаритам отдельного товара. Такой дизайн лишь улучшает наглядность содержимого, помогает покупателям рассмотреть все его особенности и достоинства, быстрее сориентироваться с покупкой. Ширина, как и длина полки, имеет большое значение при продажах в ограниченном помещении. Компания предлагает данное изделие в широком ассортименте фасонов и габаритов.

Простота эксплуатации

Пластмассовые полки легко устанавливать, разбирать, поэтому с помощью них можно быстро спроектировать собственный интерьер торгового зала, рационально распределить свободную площадь. Уход за полками не составляет труда, достаточно подвергать их обычной влажной уборке.

Можно приобрести полки с бортиками, дополнительными карманами для ценников. Указанные виды конструкций значительно облегчают работу продавцам, менеджерам торговых залов. Не нужно будет беспокоиться за надежность фиксации товара, постоянно отвечать на вопросы покупателей о цене и скидках. Наша организация – не посредник, а предприятие по изготовлению пластиковых изделий, благодаря чему может обеспечить 100%-ную гарантию соответствия качества требуемым характеристикам.

Преимущества пластмассовых изделий:

  • легкий вес – обеспечивает удобное складирование и перевозку;
  • эстетичность и эргономичные формы – можно заказать изделия в разных цветах, соответствующих оформлению интерьера магазина, пластик отлично поддается деформации, что позволяет добиваться разнообразных фасонов и размеров полок;
  • высокая износостойкость и практичность – пластик не хрупок, не впитывает загрязнений, химически нейтрален, за ним легко ухаживать;
  • прочность – пластмассовое оборудование выдерживает большие механические нагрузки;
  • низкие цены – изделия из пластичных материалов считаются самыми доступными в плане стоимости благодаря недорогому сырью и обработке.

Выбирая товары нашей компании, покупатели обеспечивают свой бизнес надежным и современным оборудованием, и, как результат, получают гарантированное повышение продаж.

18
Декабрь
0
967

Комментарии к записи: 0

avatar