+7 (903) 225 85 06
veshalka1@inbox.ru
Работаем без выходных
07:00 — 23:00 Алиса это умеет
Почему в любом гардеробе нужны вешалки различных разновидностей?

Почему в любом гардеробе нужны вешалки различных разновидностей?

Организация хранения одежды и аксессуаров в гардеробе немыслима без вешалки. Преимущества изделий из пластика, дерева, металла очевидны. Они помогают сохранить презентабельный вид вещей, избежать деформации и морщин на тканях.

Как выбрать вешалки?

Мы тратим много времени на покупку брюк, юбок, пальто, аксессуаров, не задумываясь о размещении новинок в собственном гардеробе. Важно обратить внимание на вешалки для магазина одежды, закупаемые оптом для презентации коллекции. Они являются подсказкой правильного хранения предметов обихода.

Изделия для подвешивания вещей отличаются:

  • формой;
  • размером;
  • конструктивными особенностями;
  • материалом изготовления;
  • назначением.

Деревянные вешалки идеально подходят для пальто и костюмов. Металлические - для блузок, платьев, рубашек, брюк. Пластиковые - являются универсальным решением для любого гардероба.

В чем преимущества изделий из пластика?

Легкие, прочные вешалки из ПВХ отличаются разнообразием форм, размеров, оттенков. Литье пластмасс позволяет обеспечить изготовление приспособлений со сложной геометрией. В результате производства получаются плечики, подходящие для развешивания всех видов одежды и аксессуаров, включая платки, шарфы, ремни. Они обеспечивают отличный обзор, долговечны, практичны.

Пластмассовые вешалки производятся:

  • с поворотным и литым крючком для детской, подростковой, взрослой одежды;
  • с перекладиной и без;
  • с прищепками для хранения брюк и юбок;
  • с гребенкой для развешивания нижнего белья и купальников;
  • с внутренними и наружными крючками для легких юбок и трикотажа.

Почему нужны разные вешалки для гардероба?

Первым признаком хорошо организованной, эстетичной системы хранения является адекватный подбор плечиков для детской, подростковой, взрослой одежды.

Вешалки должны быть разных размеров с учетом возрастной группы, типа, веса предметов. Если для рубашек, блузок подойдут тонкие, плоские изделия, то для пальто и курток - плечики с более объемными формами, рассчитанные на большую нагрузку. При неправильном подборе приспособления для хранения ломаются под тяжестью одежды. Вещи растянутся, деформируются, помнутся. Срок их службы сократится.

Цветные, прозрачные помощники порядка из ПВХ обеспечат рациональность использования пространства в шкафу, отличный обзор, быстрый поиск нужной одежды. Упорядоченность хранения в детском гардеробе научит ребенка быстро ориентироваться в собственных вещах.

Правильно подобранные изделия из ПВХ помогут сохранить деликатные, легко мнущиеся предметы гардероба в безупречном виде. Вам не придется думать о повторной глажке перед выходом. Экономия времени очевидна!

Вешалки для шарфов, шейных платков, бижутерии, сумочек предотвратят повреждение аксессуаров. Плечики-гребенки для купальников и нижнего белья помогут сгруппировать сезонные вещи и предметы ежедневного обихода, сохранить их в идеальном состоянии.

Почему пластиковые вешалки дешевле заказать?

Стоимость литья пластмасс ниже производства деревянных и металлических плечиков. Заказ пластиковых вешалок позволяет получить продукцию нужной формы, цвета, размера в требуемом количестве экземпляров. Высокая скорость работ позволяет в кратчайшие сроки изготовить плечики, организовать упорядоченное хранение как в стандартном шкафу, так и в гардеробной комнате.

Если вам нужна дополнительная информация по подбору материалов, изготовлению, покупке вешалок для дома, бутика, большого магазина, обратитесь к менеджеру нашей компании для получения консультации.

18
Декабрь
0
1050

Комментарии к записи: 0

avatar