+7 (903) 225 85 06
veshalka1@inbox.ru
Работаем без выходных
07:00 — 23:00 Алиса это умеет
Пластиковые вешалки или металлические?

Пластиковые вешалки или металлические?

Компания «Ванпласт» предоставляет возможность приобрести множество товаров для дома из пластика. В каталоге есть различные вариации вешалок по доступным ценам. Компания самостоятельно производит свой товар, поэтому отвечает за предоставляемое качество товара. Доступна возможность приобрести товар оптом и в розницу.

Выбираем между металлическим и пластиковым вариантом

Важной особенность каждой вешалки является способность выдерживать нагрузки. То есть необходимо обязательно учитывать вес изделия, для которого приобретается вешалка. Выбирайте в каталоге сайта вешалки пластиковые оптом, и вы сэкономите на покупке. Почему пластиковые вешалки лучше металлических:

  • металлический вариант способен выдерживать большую массу, но пластиковая намного практичнее, она безопасна для использования в силу своей легкости;
  • полипропиленовые плечики не издают лишних звуков, они приятны тактильно, на них поместятся все ваши летние платья из тонкого шифона, при этом можно не беспокоиться за состояние ткани – пластик идеально гладкий, не оставит ни одной зацепки;
  • используйте специальные пластиковые вешалки для платков или шарфов. Они занимают незначительное количество места в гардеробе. Помимо этого, их можно использовать для подвешивания галстуков, металлических аналогов для такого использования не существует.

Товар в магазине на пластиковой вешалке сидит более выгодно. Не будет раздражающего металлического скрежета. Клиенты смогут выбирать одежду спокойно и комфортно. Продавцам намного безопаснее использовать пластиковые вешалки. Стальные варианты достаточно травмоопасны и тяжелы в больших количествах.

Покупатель, находясь на примерке, обязательно обратит свое внимание на качество используемых магазином вешалок. Этот незначительный на первый взгляд пункт может отпугнуть клиента. Если у вас отменный выбор с множеством эксклюзивных вещей и достойное качество товаров, сделайте свой бизнес более прибыльным – используйте прочные полипропиленовые изделия. Наша компания предлагает вешалки для пальто и курток оптом, если вы реализатор, то, покупая у нас – вы экономите.

Вешалки для дома

В повседневном использовании важно время от времени обновлять плечики для одежды. Металлические вешалки могут с годами оставлять следы на ткани, после эти пятна уже не отстирать – они окисляются и портят вещь. Лучше использовать пластиковые плечики для гардероба. Конечно, лучше выбрать продукцию одинакового цвета, так как это будет смотреться гармонично и привлекательно.

18
Декабрь
0
857

Комментарии к записи: 0

avatar